Inspirada na arma do filme John Wick 4, a Pit Viper é uma pistola GBB de alta performance, com corpo em metal, empunhadura texturizada e sistema blowback realista. Pronta para uso com Green Gas ou Top Gas, oferece precisão, controle e estética agressiva. Destaque para a placa RMR integrada, magwell para recarga rápida e trilho inferior para acessórios.
Destaques do Produto:
Slide em metal CNC com excelente acabamento
Placa RMR integrada para montagem de red dot
Hop-Up ajustável para máximo alcance e precisão
Empunhadura em polímero com textura de alta aderência
Magwell em alumínio para recargas mais rápidas
Trilho RIS/Picatinny para lanterna ou laser
Ação Blowback com recuo realista
Totalmente inspirada no modelo TTI usado por John Wick
| Característica | Detalhes |
|---|---|
| Calibre | 6mm BB |
| Potência | Até 300 FPS |
| Capacidade do Magazine | 30 Rounds |
| Modo de Disparo | Safe, Semi-Auto |
| Sistema | Green Gas / Top Gas |
| Hop-Up | Ajustável |
| Comprimento Total | 260 mm |
| Comprimento do Cano Interno | 125 mm |
| Peso | 1070 g (com magazine) |
| Material | Metal (slide, magwell, cano) e Polímero (empunhadura) |
| Tipo de Rosca | Padrão para acessórios (com trilho Picatinny) |
Observação: Imagens meramente ilustrativas.
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$1.870,00 sem juros | R$1.870,00 |
| 2 x | de R$935,00 sem juros | R$1.870,00 |
| 3 x | de R$623,33 sem juros | R$1.870,00 |
| 4 x | de R$467,50 sem juros | R$1.870,00 |
| 5 x | de R$374,00 sem juros | R$1.870,00 |
| 6 x | de R$311,67 sem juros | R$1.870,00 |
| 7 x | de R$267,14 sem juros | R$1.870,00 |
| 8 x | de R$233,75 sem juros | R$1.870,00 |
| 9 x | de R$207,78 sem juros | R$1.870,00 |
| 10 x | de R$187,00 sem juros | R$1.870,00 |
| 11 x | de R$170,00 sem juros | R$1.870,00 |
| 12 x | de R$155,83 sem juros | R$1.870,00 |

